|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники | ТНТ программа на неделю |
|
Домашний |
03:35 Тест на отцовство 558 серия |
04:25 Давай разведемся! 733 серия |
|
05:45 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
07:02 По делам несовершеннолетних 1166 серия |
07:35 Давай разведемся! 734 серия |
08:35 Тест на отцовство 559 серия | Домашний программа на неделю |
| РЕН ТВ |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
| РЕН ТВ программа на неделю |
|
|
| ТВ-3 |
03:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 2 серия |
04:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 3 серия |
05:15 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 4 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Хамелеон |
08:35 Слепая Не знаю, что дальше |
|
10:00 Гадалка Смерть, месть | ТВ-3 программа на неделю |
| ЧЕ |
03:45 Опасные связи 128 серия |
|
|
|
06:25 Дорожные войны 20 150 серия |
06:55 Дорожные войны 22 серия |
07:20 Дорожные войны 26 серия |
07:45 Дорожные войны 37 серия | ЧЕ программа на неделю |
|
МАТЧ ТВ |
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
|
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф |
|
|
|
|
09:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета | МАТЧ ТВ программа на неделю |
| Россия Культура |
|
06:30 Пешком Москва Китайгородская |
07:00 Легенды мирового кино Татьяна Пельтцер |
07:30 Новый взгляд на доисторическую эпоху Заря эры млекопит |
08:20 После Моей жизни в искусстве 5 серия |
|
09:10 Без вины виноватые 4 серия |
| Россия Культура программа на неделю |
| Звезда |
|
|
05:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
05:52 На рубеже Ответный удар 2 серия |
06:40 На рубеже Ответный удар 3 серия |
07:50 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
| Звезда программа на неделю |
|
Пятница |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
04:00 Гонка жизни Великая пустынная гонка |
04:20 Пятница News 55 серия |
04:45 Простоквашино Тайна фиолетового пятна |
04:50 Простоквашино Будьте здоровы! |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:10 Пятница News 55 серия |
06:30 Гость у порога Владивосток | Пятница программа на неделю |
| Карусель |
02:45 Енотки Сборник 69 й |
|
05:00 Рэй и пожарный патруль Команда Ви Вилз Сборник 64 й |
05:25 Котики, вперед! Сборник 522 й |
05:50 Котенок Шмяк Сборник 88 й |
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон Липкий день | Карусель программа на неделю |
|
|
Пятый канал |
03:20 След Неосновной инстинкт:2 |
04:00 Прокурорская проверка Загадочная смерть |
04:50 Прокурорская проверка Как я провел лето:1 |
|
05:25 Прокурорская проверка Как я провел лето:1 |
06:05 Прокурорская проверка Как я провел лето:2 |
07:00 Прокурорская проверка Колдовские тайны |
| Пятый канал программа на неделю |
|
| Суббота |
|
03:55 Малышарики Умные песенки Я удивляюсь |
04:00 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
04:25 Машкины страшилки Ужасающая история про бабушку и внуч |
04:30 Маша и Медведь Будьте здоровы! |
04:55 Машины сказки Крошечка Хаврошечка |
05:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
05:30 Маша и Медведь Репетиция оркестра | Суббота программа на неделю |
|
| 2х2 |
03:10 Калейдоскоп ужасов 7 серия |
03:55 Правила стрима 4 серия |
04:40 Осторожно, киберземляне! 11 серия |
05:05 Осторожно, киберземляне! 12 серия |
|
05:35 Семейный полюс 2 серия |
|
07:05 Разрушители мифов Да будет свет! | 2х2 программа на неделю |
| Мир |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
|
|
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:05 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории | Мир программа на неделю |
|
| Бестселлер |
03:50 Москва Три вокзала Железный фактор |
04:30 Экспроприатор 13 серия |
05:20 Экспроприатор 14 серия |
06:10 Экспроприатор 15 серия |
07:00 Экспроприатор 16 серия |
|
11:40 Отчий берег 13 серия |
12:37 Отчий берег 14 серия | Бестселлер программа на неделю |
|
|
Доверие |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
04:35 Мой район Энциклопедия Энциклопедия На ипподроме |
05:00 Мой район Энциклопедия Самые старые улицы Москвы |
|
|
06:15 Юмор на все времена | Доверие программа на неделю |
|
| |
|
|
|
Евроспорт |
03:30 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
04:15 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
05:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
06:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Super G Wom |
07:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Downhill Wo |
08:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 | Евроспорт программа на неделю |
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| А2 |
03:00 Однажды ночью Время ведьм |
04:00 Сексуальная жизнь студенток Вечеринка сюрприз |
04:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
04:50 Сексуальная жизнь студенток Правда |
|
07:00 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
07:50 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
08:40 Море свободы 3 серия | А2 программа на неделю |
| Amedia Hit |
03:30 Рэй Донован 8 серия |
04:15 Подпольная империя Сколько? |
05:15 Подпольная империя Король Норвегии |
06:05 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
08:35 Рэй Донован 5 серия |
09:25 Рэй Донован 6 серия |
10:10 Рэй Донован 7 серия | Amedia Hit программа на неделю |
|